142432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная д.9 офис 402.

Лицензия «КриптоПро CSP» на один год версии 4.0

Срок действия электронной подписи – 12 месяцев

hit
Лицензия «КриптоПро CSP» на один год версии 4.0

Для работы с цифровой подписью используют криптопровайдер. Наиболее популярное в России решение — КриптоПро CSP 4.0. Данный провайдер выпускается с 2016 года. Его программу применяют, чтобы формировать и проверять ЭЦП, создавать ключи для подписания документов, имитации защиты данных, их шифрования. Купить лицензию Крипто Про 4 вы можете в удостоверяющем центра «ПРОФИ Менеджер». При пользовании серверной операционной системой дополнительно требуется лицензия на сервер в дополнение к лицензии на рабочее место.

Назначение КриптоПро CSP

Данный продукт создан, чтобы:

Обеспечивать конфиденциальность документов и контролировать их целостность

с помощью шифрования и имитации криптографической защиты, как того требует ГОСТ 28147-89

Управлять основными элементами системы

согласно регламенту средств информационной безопасности

Обеспечивать аутентичность сведений,

конфиденциальную передачу данных по протоколу TLS, имитозащиту каналов связи

Авторизовывать пользователей,

обеспечивать юридическую силу электронных документов за счет генерации и проверки ЭЦП по ГОСТ Р 34.11-94 / ГОСТ Р 34.11-2012 и ГОСТ Р 34.10-2001 / ГОСТ Р 34.10-2012

Контролировать

целостность программ

Содержимое дистрибутива

Криптографический провайдер «КриптоПро CSP»

• КриптоПро TLS
  • КриптоПро Winlogon
  • КриптоПро EAP-TLS
  • КриптоПро Revocation Provider

В удостоверяющем центре «ПРОФИ Менеджер» вы можете купить Крипто про 4 с лицензией, получить консультацию по работе с цифровой подписью, в том числе на электронных площадках для госзакупок. Наши консультанты помогают клиентам зарегистрироваться в ЕИС, получить аккредитацию пользователя ЭЦП, создать и подать заявку на ее получение.

ЭЦП служит для подтверждения подлинности документов, пересылаемых онлайн. Это полноценная замена рукописной подписи, а для юридических лиц — печати. У нас можно купить электронную подпись для физических и юридических лиц для подачи отчетов и документации на сайте Налоговой, Госуслуг, ФСРАР, ЕГАИС, федеральных торговых площадок.

Важно! Срок действия сертификата электронной подписи — 12 месяцев.

Виды цифровых электронных подписей

Мы выдаем усиленные квалифицированные сертификаты ключей проверки электронной подписи, которые создаются с применением средств, сертифицированных Федеральной службой безопасности. Все подписи обладают полной юридической силой при ведении электронного документооборота. Выдаются на защищенных носителях. Область использования — подача отчетов в ФСС, ПФР и прочие государственные организации. Подходят для подписания договоров с контрагентами, осуществления госзакупок, электронных торгов.

ГК «Профи Менеджер»
аккредитованный в Минкомсвязи удостоверяющий центр
Партнерство с торговыми площадками В2В и «Фабрикант»
выданные нами ЭП подходят для ведения торгов онлайн